Что делают звездные мамы со своей плацентой?

В последние годы сформировался устойчивый тренд здорового образа жизни. Быть здоровым модно, популярно, стильно!

Все больше  звездных мам выбирают натуральные роды, естественное родительство, пропагандируют грудное вскармливание и …  агитируют за инкапсуляцию (или другие способы применения) своей плаценты.

Вот некоторые из них.

ph028ervok1

Ким Золсиак-Бирманн

Американская кантри-певица и медиа персона. Бывшая участница реалити-шоу «Реальные домохозяйки Атланты» и реалити-шоу «Не опоздай!»

В 2013 году родила близнецов Кайя Роуз Бирманн и Кейн Рен Бирманн. После рождения детей она пила смузи с использованием своей плаценты. Ким утверждает, что чувствовала себя прекрасно и быстро восстанавливалась.

Holly_Madison_croppedХолли Мэдисон

Американская модель и актриса. Наиболее известна. Как подруга Хью Хефнера.

В 2013 году родила дочь Рейнбоу Аврору Ротелла. После рождения дочери, модель Плэйбоя объявила в своем блоге, “Это может показаться странным, но я определенно планирую инкапсулировать мою плаценту и принимать эти таблетки после родов.”

о

Кайлин Лоуриph3p3j0rc41

Голливудская актрисса.

После того, как она родила своего второго сына Линкольна, Кэйлин инкапсулировала свою плаценту и принимала каждый день. Она уверяет, что ее плацентарные капсулы помогли ей с послеродовой депрессией, а еще помогают ей лучше спать. «Я не каннибал», заявила актриса, «Это тоже самое, что обычные витамины».0

188521 Дженьюа́ри Кри́стен Джонс

Американская актрисса и фотомодель.

Её сын, Ксандер Дейн Джонс, родился в 2011 году.

Актрисса сообщила, что после рождения сделала капсулы из своей плаценты. Она поклялась, что она рада, что принимала высушенную плаценту и это дало ей больше энергии и сил.щ

Габи ХоффманнGaby_Hoffman_(cropped)

американская актриса, наиболее известная своими ролями в сериалах «Очевидное» и «Девчонки», которые принесли ей номинации на премию «Эмми».

В 2014 году актриса родила дочь Розмари Дэпкинс .

После чего поделилась своим рецептом плацентарных смузи, которые она ела в течение трех недель после родов. В плацентарных смузи она исплоьзовала замороженные кубики плаценты, банан, клубнику, чернику и сок гуавы. «Это прекрасный коктейль» – заявляет актрисса.

alicia-silverstoneАлисия Сильверстоун

Американская актриса и фотомодель.

В 2011 году Алисия родила сына Беара Блю Джареки.

После рождения сына, актриса принимала капсулы из своей плаценты. Эти таблетки оказывали такое положительное влияние на ее настроение, что муж Алисии, Кристофер Джарек, стал называть их своими “счастливыми таблетками”.

0

Ма́им Хоя Бя́ликMayim_Bialik_at_Gracie_Awards_Gala_crop

американская актриса, наиболее известная по ролям Блоссом Руссо в ситкоме «Блоссом» и Эми Фары Фаулер в «Теории Большого взрыва». Четырёхкратная номинантка на «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в комедийном телесериале.

В своем блоге под названием ” You’re Not Gross!!” актрисса призналась, что она тоже заказал инкапсуляцию плаценты. «Употребление плаценты полезно для всех млекопитающих, и мы, наконец-то эволюционировали и тоже можем делать это”, пишет она.

Tia Mowry

Таме́ра Да́рветт Ма́ури-Хо́сли

Американская актриса.

Родила сына в2012 году, которого назвали Эйден Джон Таннер Хосли.

Тамера не просто выпила коктейль со своей плацентой после того, как ее сын, Эйден, родился. Актриса уговорила ее сестру-близнеца также попробовать данный напиток. Это транслировалось в их реалити-шоу, Тиа и Тамера.0

Кортни Мэри Кардашьянfb03fafa30abbb909dad44f80d2b9807

Американская знаменитость, светская львица, фотомодель, актриса, бизнесвумен. Наиболее известна своим участием в реалити-шоу «Семейство Кардашян» и «Кортни и Хлои покоряют Майами».

Мама троих детей, третьего ребенка родила в 2014 году.

После рождения третьего ребенка, Кортни стала страстной поклонницей плацентофагии, защитницей инкапсуляции плаценты. Она заявила, что прием плацентарных капсул буквально изменил ее жизнь. Теперь она открыто рассказывает о своем опыте и агитирует женщин всего мира за прием плацентарных капсул.

dlinnye-gustye-pricheski-06Ким Кардашьян-Уэст 

американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» и «Семейство Кардашян».

Мама двоих детей, сын Сейнт Уэст родился в 2015 году.

После того, как родился ее сын, Ким призналась, что съела свою плаценту. Да, я сделала это, но я не жарила ее как стейк, сейчас есть цивилизованный способ, который помогает многим женщинам – инкапсуляция плаценты, я тоже сделала это.

Сама́нта Дже́йми Би230px-SamanthaBeeFeb2011

 Канадская актриса, комедиантка, сценарист, кинопродюсер, журналистка и телеведущая.

Мама троих детей. Треьего ребенка, дочь Рипли Би-Джонс, актрисса родила в 2010 году.

Саманта была одной из первых знаменитостей, которая предложила своему мужу съесть с ней ее плаценту. «Это может сделать нас ближе, а еще позволит нам возвысится и стать более духовными». Ее муж шутит: «Мне кажется я, и правда, стал немного выше».

9ab3e76bb8c7_852fc948037461e70e3372849b9a6db7_835Колин Мэри Руни

 Английская телеведущая и журналистка.

Мама троих детей. Своего третьего ребенка родила в 2016 году (Кит Джозеф Руни).

После того, как знаменитая жена нападающего Манчестер Юнайтед Уэйн Руни родила своего третьего ребенка, она послала свою плаценту к профессиональной британской компании под названием Плацента Плюс. Там, плаценту очистили, высушили, измельчили и сделали витамины, после чего отправили обратно к ней. Это распространенная практика в Великобритании, по разным данным от 15 до 40 % женщин инкапсулируют свою плаценту.

 Наташа Хамилтон1414856678779_wps_7_English_singer_dancer_and

Английская певица, автор песен, актриса и танцовщица. Участница группы «Atomic Kitten».

Мама четверых детей.

“Если бы я не пила капсулы из моей плаценты, я бы точно сильно заболела», сказал Наташа в интервью после рождения ее четвертого малыша. “Превратить мою плаценту в капсулы было просто, это стоило мне около $ 260, и это была лучшая трата денег за всю мою жизнь».

images

Падма Парвати Лакшми

Американская телеведущая индийского происхождения, актриса и бывшая модель.

Знаменитость написала в своих мемуарах, что она очень гордится тем, что ела свою плаценту. «Я чувствовала себя такой самодостаточной и такой настоящей, конечно, я не готовила свою плаценту сама, но все же».

0

CULVER CITY, CA - JUNE 04: Actress Stacy Keibler arrives at Spike TV's 5th annual 2011 "Guys Choice" Awards at Sony Pictures Studios on June 4, 2011 in Culver City, California. (Photo by Jason Merritt/Getty Images)

Стэ́йси Ки́блер

Американская актриса, модель и в прошлом профессиональный рестлер, выступавшая в федерациях рестлинга World Championship Wrestling (WCW) и World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E).

В 2014 году у Стейси родилась дочь Ава Грэйс Побр.

Эта звезда, которая употребляет в пищу только органические продукты и ведет здоровый образ жизни, конечно тоже принимала плацентарные капсулы после рождения дочери.

0

На сегодняшний день, отмечают настоящий БУМ употребления плаценты в США, Великобритании, Канаде, Вьетнаме, Китае, Голландии, Индии, Франции и др. В этих странах применяют плацентарные капсулы, настойки, кремы, делают амулеты, памятные подарки и многое другое. Плацента помогает женщинам во многих странах мира, и Вы тоже можете попробовать.

В статье использованы материалы сайта thestir.cafemom.com