Тело после родов. Правдивая история и фото.

После рождения ребенка, многие женщины предпочитают «прятать» свое тело под слоями удобной объемной одежды.

СМИ часто играет плохую шутку с психологическим состоянием молодой мамы. Журналы и телевидение демонстрируют идеальные фигуры звезд, которые родили буквально пару недель назад. У них вновь подтянутое и тренированное тело, они быстро возвращают добеременный вес и выглядят великолепно!

Ну что же, да действительно, есть некоторые, кто может сделать это после родов быстро и эффективно, но далеко не все женщины могут выглядеть идеально так быстро после рождения малыша.

Что показывают нам официальные СМИ?

До недавнего времени, в средствах массовой информации просто не существовало реалистичных картинок послеродового восстановления тела. Так что это не удивительно, что женщина чувствовала себя ужасно, когда видела только идеальные формы, и думала, что с ней что-то не так.

Имея новорожденного ребенка на руках, в домашних условиях, скорей всего, у Вас будет обвисший животик, растяжки, дряблая кожа и лишний вес, который остался после беременности. И хотя это совершенно нормально, не многие женщины знают об этом.

Благодаря социальным медиа мы видим истину. К счастью, в связи с появлением блогов и социальных медиа, многое сейчас меняется. Женщины открывают всю правду о своем теле после родов.

Интернет затоплен красивыми и вдохновляющими образами новых мамочек, которые похудели и подкачали свои тела после родов. Можно увидеть подробные фото до и после, а также подробное описание процесса.

А также мы можем увидеть правдивые фото о том, как может выглядеть тело сразу после родов и еще в течение некоторого времени.

Недавно было несколько проектов с фотографиями мам-блогеров, которые открыто показывали всю красоту послеродового тела женщины, без приукрашивания, скрывания деталей и т.п.

Мама-блогер, Джули Босэйл, которая произвела интернет-бум, показав истинную послеродовую красоту.

Джули, блоггер из Новой Зеландии, поделилась некоторыми фотографиями своего тела после родов в своем блоге. Пост имел грандиозный успех и огромное количество репостов. Джули сделала это специально, она знает, как много мам озабоченны своим внешним видом после родов.

Она хотела показасть правду, как же на самом деле выглядит тело после родов. Вы можете увидеть фотографии как выглядит ее живот после рождения ее второго сына. Фотографии были сделаны через 24 часа, через два дня, неделю, две недели, 10 недель и 14 недель после рождения ребенка.

blogger-postpartum-body

На фотографиях, Джули показывает не только свой живот, но и своего маленького сына. Это большое напоминание и та самая причина, почему ее тело так изменилось. Как можно судить тело женщины, только по тому, как оно выглядит, а не по тому какую работу оно проделало, что дало начало новой жизни, новому человеку.

В своем блоге Джули говорит:

“Вы живете в обществе, которое пропагандирует образы женщин, родивших и просто удивительным образом выглядящих – это отлично (действительно, это здорово, Кейт Миделтон вы выглядите удивительно!). Но это такое небольшое количество женщин. Для большинства из нас, наши тела меняются, и многое меняется. Это страшно, это трудно, порой противно и это ужасно расстраивает, но это реально и нормально. Хотя я квалифицированный медработник, я еще и мать, и мое тело также не просто восстановить». Мы начинаем видеть изменение в средствах массовой информации и в Интернете, где все больше женщин говорят о реальных изменениях после родов. Так что я присоединияюсь к этому движению. Вот мое тело. Мое реальное тело после того, как я родила двоих детей “.

Вы прекрасны, Вы удивительны, Вы мать!

Как бы Вы не выглядели после родов, помните эти слова «Вы прекрасны, Вы удивительны, Вы мать!». Это отличная мантра для любой молодой мамы, которая борется, чтобы любить себя новую, другую, изменившуюся.

Ваше тело после родов может отличаться от того, как Вы выглядели раньше, но это по прежнему красиво. Сосредоточьтесь на том, что Вы чувствуете, какие изменения происходят в Вашей жизни, это прекрасно!

Пост данного блогера быстро обрел популярность. Даже Эштон Катчер, высказался, что пришло время праздновать реальность. Многие женщины поддержали Джули стали выкладывать свои фотографии. Попробуйте воспользоваться поиском в Instagram, который покажет Вам тысячи фотографий гордых своими телами женщин под хэштегом #takebackpostpartum.

Если Вы хотите быстрее восстановиться после родов, помочь своему телу вернуть добеременные размеры, а также позитивно смотреть на происходящие изменения. Попробуйте плацентарные капсулы и другие плацентарные средства, в них содержаться все необходимые Вашему телу вещества для быстрого и эффективного восстановления.