Основатель Placenta for you

Меня зовут Дарья, Я – специалист по инкапсуляции плаценты и изготовлению плацентарных средств, послеродовая доула и основатель международного объединения специалистов по капсуляции плаценты Placenta for you.

Я рожала своих деток в США, какое-то время там жила. Глубоко изучать вопрос применения плаценты после родов я стала в 2013 году, когда была беременна моей первой дочкой (моя вторая беременность). Это было не сложно, в англоязычном интернете огромное количество информации. Мой личный опыт применения плацентарных капсул перевернул мои представления о восстановлении после родов. И, совершенно точно, я должна была поделиться этим с другими женщинами, помочь получить радость материнства сразу после родов, которая не будет омрачена тяжелым восстановлением или послеродовой депрессией

А так как, в то время я жила в США, то у меня была возможность общаться с акушерками, доулами (помощницами в родах), специалистами по изготовлению средств из плаценты. Я наблюдала весь процесс изготовления витаминов и различных средств из плаценты от начала и до конца у лучших в своем деле, училась и помогала. А также, я общалась с мамочками, которые принимали капсулы из своей плаценты и слышала только положительные отзывы. В США очень распространено приготовление витаминов из плаценты. В госпиталях, где рожает большинство женщин, никого не удивишь желанием забрать плаценту с собой, больше того, чаще всего врачи сами спрашивают Вы хотите, чтобы мы упаковали вашу плаценту?

Я изготавливала капсулы и средства из плаценты в США и это удивительный опыт, который мне захотелось привести домой в Россию. К сожалению, я столкнулась с тем, что в России практически никто не знает о возможности забрать свою плаценту из роддома и использовать для своего здоровья. Чаще всего в роддоме плаценту либо утилизируют, либо отправляют на исследование, часто женщина даже не задумывается о возможности сохранить свою плаценту.

Давайте это изменим! Ведь плацента – это самая лучшая помощь вашему организму после родов (так как естественная и задуманная самой природой) !

Я и специалисты по инкапсуляции плаценты Placnta for you с удовольствием изготовят для Вас Витамины из плаценты и другие плацентарные средства (настойки, бальзамы, кремы и др).

Звоните, пишите, мы всегда на связи!